Аргентина разгромила Уругвай

Месси в Аргентине

Аргентинцы вчера на своем поле одержали важную победу над своим главным конкурентом за выход из группы. Они разгромили Уругвай со счетом 3-0! Дублем отметился игрок Барселоны Лионель Месси и еще один гол забил игрок Манчестер Сити Серхио Агуэро.

Открыли счет подопечные Алехандро Сабельи на 66-й минуте игры. Ди Мария и Месси разыграли отличную комбинацию, которая закончилась голом. Второй гол записал на свой счет Агуэро. В этой атаке Лео отдал блестящий пас на Ди Марию, который уже вывел своего товарища из АПЛ на пустые ворота. Казалось бы, что игра уже сделана, однако Месси еще не сказал последнего слова. Он забил еще один гол, только со штрафного. Пробив со своей коронной точки, Месси не промахнулся уже четвертый раз в сезоне.

Аргентинцы благодаря этой победе занимают первое место в своей группе, располагая 17-ю очками. Сборная Уругвая имеет 12 очков и идет на четвертой позиции.

Лео Месси остался очень доволен результатом игры и не скрывал своего удовлетворения: &ldquo-Мы очень довольны достигнутым результатом. Мы выиграли у обладателя Кубка Америки! Если нам удастся завоевать три очка в гостях у сборной Чили, то это будет важным шагом к завоеванию заветной путевки на ЧМ-2014&rdquo-