Месси: “Жаль, что мы не выиграли”

Лионель Месси

Аргентинский форвард Барселоны Лионель Месси, побивший новый рекорд в матче против Сельты, заявил, что разочарован и неудовлетворен итоговым результатом игры. Напомним, что тот злополучный матч завершился боевой ничьей 2-2. Игроки Сельты сумели на последних минутах вырвать ничью. ФК Барселона за оставшиеся четыре минуты забить ответного гола не смогла.

&ldquo-Я рад, что сумел отличиться в очередной раз, но мне хотелось сегодня только победить. Наша команда не должна расстраиваться и перевернуть эту грустную страницу дальше и идти к новым победам, концентрироваться на следующих матчах. Матчи после международных выступлений всегда тяжело играть, в особенности, если тебе противостоит команда, ставящая за собой задачи сохранить прописку в высшем дивизионе&rdquo-, — говорит Месси.

Updated: 31.03.2017 — 19:48