Хмельницький футзальний клуб "Спортлідер+"

Отличная производительность в Танжере

Месси и Санчес

Игроки Титы Вилановы начинают набирать превосходную форму, и товарищеский матч против Raja Club Athletic тому подтверждение. Месси (3), Алексис Санчес (2), Дани Алвес, Серхио Гомес и Делафеу расписались в воротах соперника в общей сложности 8 раз, причем первые две звезды Барселоны отличились еще в первом тайме. Виланова дал поиграть в этом матче всем заявленным игрокам, на поле все 90 минут провел только лишь Пинто.

Теперь у Барселоны есть ровно неделя, чтобы подготовиться к следующему товарищескому матчу против футбольного клуба Пари Сен-Жермен.

Полное доминирование

Барселона взяла под контроль матч сразу же после стартового свистка. Каталонцы оттеснили противников на свою половину поля и в своем стиле начали растягивать их оборону. Раджа мало что могли сделать, и гол Барсы не заставил себя ждать. Алексис после паса  Дани Алвеса воспользовался моментом и открыл счет в матче.

0-5 на перерыв

Имея 0-1 на табло, марокканская сторона увеличила свой темп. Барса однако быстро закрыла двери на пути к победе противникам – за 11 минут в воротах Raja Club Athletic побывало еще 4 мяча, 3 из них были на счету Месси. Аргентинец забил второй, третьий и пятый голы.

Чилиец Алексис Санчес забил за Барселону четвертый гол в игре, к которому также были причастны Месси и Афеллай.